평가한 작품들


인비저블 게스트평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5

돈평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 6기 - 오마츠리 남작과 비밀의 섬평가함 ★ 2.5
명탐정 코난 : 에피소드 원 - 작아진 명탐정평가함 ★ 2.0
극장판 명탐정 코난 : 탐정들의 진혼가평가함 ★ 1.5
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 1.5
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0
작은 영웅 데스페로평가함 ★ 1.5
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 2.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.5
패닉 룸평가함 ★ 2.0

택시운전사평가함 ★ 3.5

마더평가함 ★ 4.0