평가한 작품들
인 타임평가함 ★ 2.0

감시자들평가함 ★ 2.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0

더 테러 라이브평가함 ★ 3.0

실미도평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 2.5

검사외전평가함 ★ 2.5

수상한 그녀평가함 ★ 3.5

오싹한 연애평가함 ★ 2.0