평가한 작품들
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
미스터 홈즈평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 4.0

파 묘평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 4.5
데블스 에드버킷평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.5
아폴로 13평가함 ★ 4.0
더 록평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5