영화
평가
34
차이나타운평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
화양연화 특별판평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 2.5

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 1.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 1.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5