시리즈
평가
85
크래시평가함 ★ 4.5
크래시 시즌 2평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0
강매강평가함 ★ 4.0

냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.5
이세계 삼촌평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 4.0