시리즈
평가
150
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
두근두근 비밀친구평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5