시리즈
평가
58
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
원더맨평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5