시리즈
평가
37

아는 형님평가함 ★ 4.0
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.5
방구석1열평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0

원피스 1기평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 패키지평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0