평가한 작품들

외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5