홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
놉
평가함 ★ 4.0
해피 데스데이
평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스
평가함 ★ 5.0
정직한 후보
평가함 ★ 4.0
검사외전
평가함 ★ 3.0
인턴
평가함 ★ 4.0
버드 박스
평가함 ★ 5.0
블랙 팬서
평가함 ★ 5.0
유전
평가함 ★ 4.5
어스
평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃
평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨
평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍
평가함 ★ 3.5
기생충
평가함 ★ 3.5
코코
평가함 ★ 1.5
미드소마
평가함 ★ 5.0
82년생 김지영
평가함 ★ 3.5
설국열차
평가함 ★ 4.0
엑시트
평가함 ★ 3.5
아가씨
평가함 ★ 3.5