평가한 작품들
스폰평가함 ★ 3.0
툼 레이더 2 : 판도라의 상자평가함 ★ 2.5
고스트 라이더평가함 ★ 2.5
루시드 드림평가함 ★ 2.0
더 라스트: 나루토 더 무비평가함 ★ 3.0
펠햄 123평가함 ★ 3.0
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 2.0
잭애스평가함 ★ 3.0
아마존의 눈물평가함 ★ 3.0
인시디어스 3평가함 ★ 2.0
음란서생평가함 ★ 1.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 3.5
식객: 김치전쟁평가함 ★ 2.5
댄서의 순정평가함 ★ 2.0
강철의 연금술사 : 미로스의 성스러운 별평가함 ★ 3.0
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 2.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 3.0
북극의 눈물평가함 ★ 3.0
갓 오브 이집트평가함 ★ 1.0
인썸니아평가함 ★ 3.0