시리즈
평가
339
진정령평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z KAI 1기평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 3.5
상어평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
더 이스케이프 아티스트평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블 파이터평가함 ★ 3.5
신기동전기 건담 W 엔들리스 왈츠평가함 ★ 5.0
신기동전기 건담 W평가함 ★ 4.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0

모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
지구용사 선가드평가함 ★ 4.0