영화
평가
369
연의 편지평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
살인자 리포트평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.5

전우치평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 2.5
메가마인드평가함 ★ 3.5
천국의 아이들평가함 ★ 2.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0

죄 많은 소녀평가함 ★ 4.0

싱크홀평가함 ★ 1.0

인비저블 게스트평가함 ★ 3.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 5.0