평가한 작품들

미지의 서울평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
당신의 맛평가함 ★ 2.5
뉴토피아평가함 ★ 2.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
우연일까?평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
퀸메이커평가함 ★ 2.5
신사와 아가씨평가함 ★ 2.0
설강화: snowdrop평가함 ★ 2.5
빈센조평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0