시리즈
평가
53
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
환승연애 3평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 3.5
각자의 본능대로평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.0
환승연애 1평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 2.5
인사이트 아시아: 차마고도평가함 ★ 3.5
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0