영화
평가
263  크레이머 대 크레이머평가함 ★ 4.5 크레이머 대 크레이머평가함 ★ 4.5
   살인자의 기억법평가함 ★ 1.5 살인자의 기억법평가함 ★ 1.5
   비공식작전평가함 ★ 1.0 비공식작전평가함 ★ 1.0
   영웅평가함 ★ 3.0 영웅평가함 ★ 3.0
 미키 17평가함 ★ 1.5 미키 17평가함 ★ 1.5
   야당평가함 ★ 1.0 야당평가함 ★ 1.0
   탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 2.0 탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 2.0
  명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 3.5 명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 3.5
 연평해전평가함 ★ 0.5 연평해전평가함 ★ 0.5
   리멤버평가함 ★ 0.5 리멤버평가함 ★ 0.5
   사자평가함 ★ 0.5 사자평가함 ★ 0.5
  에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0 에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
   해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.0 해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.0
 에이 아이평가함 ★ 4.0 에이 아이평가함 ★ 4.0
 모아나 2평가함 ★ 3.0 모아나 2평가함 ★ 3.0
  명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 2.5 명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 2.5
   노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
   하얼빈평가함 ★ 2.5 하얼빈평가함 ★ 2.5
  그녀가 죽었다평가함 ★ 2.0 그녀가 죽었다평가함 ★ 2.0
  위키드평가함 ★ 5.0 위키드평가함 ★ 5.0