시리즈
평가
304
기름진 멜로평가함 ★ 2.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
우리, 집평가함 ★ 0.5
학교 2017평가함 ★ 0.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 2.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 0.5
제3의 매력평가함 ★ 1.5
내일 그대와평가함 ★ 1.5
구가의 서평가함 ★ 1.5
사이코메트리 그녀석평가함 ★ 0.5
열녀박씨 계약결혼뎐평가함 ★ 0.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 2.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 2.5
그녀의 사생활평가함 ★ 2.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 0.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 0.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
나의 나라평가함 ★ 2.0
신성한, 이혼평가함 ★ 0.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0