영화
평가
591
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
투어스 브이알 콘서트: 러쉬로드평가함 ★ 4.0
첫 번째 키스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
사랑의 하츄핑평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0

청설평가함 ★ 3.5
30일평가함 ★ 2.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5

나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.5
체리마호: 30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
그림자 고백평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.5