평가한 작품들
벨과 세바스찬평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
셜리에 관한 모든 것평가함 ★ 5.0
셰임평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
일대일평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
누레예프 갈라평가함 ★ 5.0

국제시장평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0
노아평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 5.0
모범시민평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5