평가한 작품들

크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 0.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 4.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0