평가한 작품들


조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 4.5
웜 바디스평가함 ★ 3.0
연평해전평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 : 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0

거북이 달린다평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 3.0