영화
평가
2057

노이즈평가함 ★ 0.5

타로평가함 ★ 0.5
불사의 약평가함 ★ 1.0
스픽 노 이블평가함 ★ 3.0
스픽 노 이블평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
파과평가함 ★ 1.5
워킹 데드 나잇평가함 ★ 1.0
버드 박스: 바르셀로나평가함 ★ 2.0

브로큰평가함 ★ 1.5
나랏말싸미평가함 ★ 1.5
얼굴평가함 ★ 2.5
터스크평가함 ★ 2.0
그린 인페르노평가함 ★ 2.5
테리파이어평가함 ★ 0.5
써티 데이즈 오브 나이트평가함 ★ 3.0
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 1.0
뉴 오더평가함 ★ 2.0