평가한 작품들
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
쿨 러닝평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 4.0

해어화평가함 ★ 4.0

타워평가함 ★ 3.0
천사와 악마평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 4.5