영화
평가
1053
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
태양의 노래평가함 ★ 2.5
스토커평가함 ★ 2.5
덩케르크평가함 ★ 3.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 3.5
천녀유혼 3평가함 ★ 3.5
천녀유혼 2평가함 ★ 4.0

돈평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
플러버평가함 ★ 3.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
굿나잇 앤 굿럭평가함 ★ 3.5
더블 타겟평가함 ★ 3.0
동방불패2: 풍운재기평가함 ★ 5.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.0

나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 3.5
리스본행 야간열차평가함 ★ 3.5