평가한 작품들
카멜롯평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 2.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 2.0
뉴 논스톱평가함 ★ 2.0