평가한 작품들
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.5

메멘토평가함 ★ 4.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.5

아가씨평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.5

미쓰 와이프평가함 ★ 1.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5

위플래쉬평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.5

내부자들평가함 ★ 5.0

부당거래평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.0
월 스트리트: 머니 네버 슬립스평가함 ★ 4.0
월 스트리트평가함 ★ 5.0
빅쇼트평가함 ★ 5.0
시라노평가함 ★ 4.5