평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
경계선의 남자평가함 ★ 1.5
내가 가장 예뻤을때평가함 ★ 2.5
악의 꽃평가함 ★ 3.0
마우스평가함 ★ 2.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 4평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 1.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0