시리즈
평가
245
보통의 재화평가함 ★ 5.0
왓챠X신인감독 파일럿: 미스테리 바캉스평가함 ★ 5.0
왓챠X신인감독 파일럿: 독립 레시피평가함 ★ 5.0
봄이 오나 봄평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
우리가 계절이라면평가함 ★ 5.0
나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 5.0
메리 대구 공방전평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5