시리즈
평가
67
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0

좀비가 되어버린 나의 딸평가함 ★ 3.5
아오이 호노오평가함 ★ 4.0
신사와 아가씨평가함 ★ 4.5
좋좋소평가함 ★ 4.0
구미호 레시피평가함 ★ 3.5
쿠로사키군의 말대로는 되지않아평가함 ★ 3.5
타카하시 루미코 극장 - 인어의 숲평가함 ★ 4.0
시모키타 선데이즈평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5