평가한 작품들

러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0

일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 2.0

일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 2.5

일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.0
에덴즈 제로평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0

괴수 8호평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.5
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
데카당스평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0