평가한 작품들

중증외상센터평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
펜트하우스 2평가함 ★ 0.5
프로듀사평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사 전3평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5