영화
평가
587
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5

박열평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
1917평가함 ★ 4.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 포켓몬스터: 물의 도시의 수호신 라티아스와 라티오스평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 월드 히어로즈 미션평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 히어로즈 라이징평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 두 명의 히어로평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 2.5
버드맨평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.0