영화
평가
409
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
엘도라도평가함 ★ 3.5
달마야 놀자평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 4.0

개미평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사평가함 ★ 3.5

우아한 세계평가함 ★ 3.5
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0

무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.5

무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 4.0