시리즈
평가
24

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0