시리즈
평가
217
언테임드평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0