영화
평가
94
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
상의원평가함 ★ 3.0

전설의 주먹평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.5
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 4.5
극장판 나루토 질풍전 4기 : 더 로스트 타워평가함 ★ 5.0

명량평가함 ★ 4.0
평행이론평가함 ★ 3.5

귀신이 산다평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.5

박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.5

거북이 달린다평가함 ★ 3.5

악의 연대기평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0

의뢰인평가함 ★ 4.0