시리즈
평가
64
레이디 두아평가함 ★ 3.0
프로보노평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.5
제로 데이평가함 ★ 2.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 3.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5