평가한 작품들

B형 H계평가함 ★ 4.0
밤의 해파리는 헤엄칠 수 없어평가함 ★ 3.5
프리티 리듬 오로라 드림평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 4.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 4.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 5.0
이 게임 폐인이 사는 법평가함 ★ 2.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0

오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0

이세계 약국평가함 ★ 2.5
만난 지 5초 만에 배틀평가함 ★ 2.5
나의 뇌내 선택지가, 학원 러브 코메디를 전력으로 방해하고 있다평가함 ★ 3.5
오빠는 끝!평가함 ★ 4.0
히토리 봇치의 ○○생활평가함 ★ 4.5
전생 왕녀와 천재 영애의 마법 혁명평가함 ★ 2.5
케이온!평가함 ★ 3.5
야마노스스메 2기평가함 ★ 4.0

여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 3.0