평가한 작품들
컬러풀평가함 ★ 3.5

동주평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 3.0

암살평가함 ★ 3.5

사도평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 2.5
타마코 러브 스토리평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
인시디어스평가함 ★ 3.0
가부와 메이 이야기평가함 ★ 4.0
몬스터 호텔평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0

패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0