영화
평가
527
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

연의 편지평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5

바람이 분다평가함 ★ 3.5

클래식평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
하와이언 레시피평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0

상견니평가함 ★ 1.0

파묘평가함 ★ 4.5
건국전쟁평가함 ★ 0.5
디지몬 테이머즈 6기: 폭주 디지몬 특급평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈 5기: 모험자들의 싸움평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5