영화
평가
41
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0

기생충평가함 ★ 4.0

미나리평가함 ★ 4.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
아메리칸 허니: 방황하는 별의 노래평가함 ★ 3.5
아티스트평가함 ★ 4.5

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.5

박열평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0