영화
평가
731
나쁜 남자평가함 ★ 1.5
팬평가함 ★ 3.5
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 2.5
코러스평가함 ★ 2.5
YMCA 야구단평가함 ★ 2.5
독수리 5형제 - 한국판평가함 ★ 1.5
여배우평가함 ★ 1.5
13시간평가함 ★ 3.5
몬스터 콜평가함 ★ 1.5

원더평가함 ★ 3.5
기생충 흑백판평가함 ★ 4.5
난징! 난징!평가함 ★ 3.5
청원평가함 ★ 5.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0
해피 피트 2평가함 ★ 2.5
비틀쥬스평가함 ★ 2.5
더 퍼지: 심판의 날평가함 ★ 3.5
일루셔니스트평가함 ★ 3.0
헤라클레스평가함 ★ 3.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 3.5