평가한 작품들

약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0