평가한 작품들


연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 5.0
버닝평가함 ★ 4.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0

리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.0