시리즈
평가
59

체인소 맨평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
#homequake평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
웨인평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0