시리즈
평가
85
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 5.0
DOPE 마약 단속부 특수과평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.0

SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 5.0

누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 2.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0
하야부사 소방단평가함 ★ 5.0
하나사키 마이가 잠자코 있지 않아평가함 ★ 4.5
민왕평가함 ★ 4.5
무챠부리! 내가 사장이 되다니평가함 ★ 4.5
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 4.5

꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 5.0
정직 부동산평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
아네고평가함 ★ 4.5
내 이야기는 길어평가함 ★ 4.5