평가한 작품들

저스트 프렌드평가함 ★ 5.0
웨딩 데이트평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.0

베놈평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
필립 모리스평가함 ★ 3.0
행오버 3평가함 ★ 5.0
행오버 2평가함 ★ 5.0
행오버평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 5.0
바스키아평가함 ★ 5.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
어글리 트루스평가함 ★ 5.0
미녀 삼총사평가함 ★ 5.0
보이 걸 씽평가함 ★ 5.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 5.0

스탠바이캅평가함 ★ 5.0
22 점프 스트리트평가함 ★ 5.0