평가한 작품들

오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 5.0
좋좋소평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
72초 시즌 1평가함 ★ 5.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0