시리즈
평가
34
뉴 논스톱평가함 ★ 2.0
1리터의 눈물평가함 ★ 0.5
별을 쏘다평가함 ★ 0.5
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.0
논스톱평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 0.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 1.0
겨울연가평가함 ★ 2.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5