시리즈
평가
134
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
갱단과의 전쟁평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 3.5
마스터 오브 제로 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
코미디 리벤지평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5

과몰입 인생사 시즌 2평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0